А) (8 7/12-2 17/36)*2.7-4 1/3:0,65.
Ответ : 9 5/6 (Девять целых пять шестых)
Напишите пожалуйста решение.с:
- 13.05.2018 03:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По действиям:
1) 8 7/12 - 2 17/36 =8 21/36-2 17/36=6 4/36=6 1/9
2) 6 1/9 * 2,7= 55/9*27/10=33/2=16 1/2
3) 4 1/3 : 0,65=13/3 : 65/100=13/3 *20/13=20/3= 6 2/3
4) 16 1/2 - 6 2/3 =16 3/6 - 6 4/6=9 5/6
- 14.05.2018 05:55