Максим павел и сергей в игре на комп вместе набрали 3270 очков сколько набрал максим если павел отстал на 240 очков а сергей превзашёл в 3 раза
- 06.06.2018 11:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-баллы Максима
х-240- баллы Павла
3х- баллы Сергея
х+х-240+3х=3270
5х=3270+240
5х=3510
х=3510/5=702-баллы Максима
- 07.06.2018 17:40