(y-2/y+2 + y+2/y-2) : 2y²+8/y²+4y+4
- 01.06.2018 07:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
((y-2)²+(y+2)²)/((y-2)(y+2))·(y+2)²/(2y²+8)=(2y²+8)/((y-2)(y+2))·(y+2)²/(2y²+8)=(y+2)/(y-2)
- 02.06.2018 23:21