При каких значениях n функция y=-6x-nx-2 не имеет нулей
- 26.09.2018 22:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=-6x-nx-2
у=-х(6+n)-2
y=0 -x(6+n)-2=0
x=-2/(6+n)
при n=-6 не существует х,
- 27.09.2018 18:35