Разложите на множители на множители а^3 -2а^2+18-9а
а^5в^2+27а^2в^5
2) докажите тождество
(4а+1)^2(4а-1)^2=(16а^2+1)^2-64а^2
- 23.07.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)a²b²(a³+27b³)=a²b²(a+3b)(a²-3ab+9b²)
2)(16a²-1)²=(16a²+1)²-64a²
(16a²-1)²=(16a²)²+32a²+1-64a²
(16a²-1)²=(16a²)²-32a²+1
(16a²-1)²=(16a²-1)²
- 24.07.2018 15:36