Помогите пожалуйста решить задачу !!!!!!!!!!!
вот задание:Из 30 учеников класса 18 говорят на английском ,16-на французском и один не знает этих языков .Сколько учеников говорят на двух языках??
заранее спасибоооо!!!!!!!!!)))))))))))))))
- 05.03.2018 08:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)29-18=11(чел.)-не говорят на англ.
2)16-11=5(чел)-говорят на двух языках
- 06.03.2018 06:54