Найдите значение выражения (16*10^–2)^2*(15*10^3)
- 17.07.2018 19:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(16*10^–2)^2*(15*10^3)=16^2*10^-4*15*10^3=246*15*10^-1=3840*10^-1=384
- 19.07.2018 09:36