Выполни умножение:(х-4)(х-2)= (3а+1)(5а-6)= (3у-2с)(у+6с)= (3в-2)(4в-2)= (6а+х)(2а-3)= Разложить на множители: 2х(х-1)-3(х-1)= ав+ас+4в+4с= Решите пожал...
- 26.08.2018 12:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=x2-2x-4x-8=x2-6x-8
=15a2-18a-2cy-12c2
=12b2-6b-8b+4=12b-14b+4
=12a2-18a+2ax-3x
=(ab+ac)+(4b+4c)=a(b+c)+4(b+c)=4a(b+c)
2 после букв квадрат
- 27.08.2018 01:49