Исследуйте ф-ию на монотонность и укажите координаты точек экстремума, ЕСЛИ: y=x^4-4x
- 22.04.2018 02:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=4x³-4=4(x³-1)=0⇒x=1
_ +
___________________________________
убыв 1 возр
min
y(min)=1-4=-3
- 23.04.2018 14:14