Sin225+cos405-tg330помогите очень срочно нужно
- 22.02.2018 14:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin225+cos405-tg330=sin(180+45)+cos(360+45)-tg(360-30)=-sin45+cos45-tg30=
-√2/2+√2/2-√3/3=-√3/3
- 23.02.2018 08:31