Х^2=корень из 19x^2-34
- 04.04.2018 17:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Замена: x²=a
a²-19a+34=0
D=361-136=225=15²
x1=17
x2=2
Обратная замена: x²=17, x=√17
x²=2, x=√2
- 05.04.2018 10:23