X^2dy-y(1+2x)dx=0 решить уравнение...помогите срочно надо на зачет
- 26.04.2018 08:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Dy/y = (1+2x)dx/x**2
dy/y = dx/x**2 + 2dx/x интегрируем
ln IyI = -1/x + 2 lnIxI +C
C - const
- 27.04.2018 00:49