Найдите значение выражения:
0,1*(-10) в 3 степени -10=
- 22.06.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,1*(-1000)-10=-100-10=-110 (если я правильно поняла пример)
- 23.06.2018 02:26