Корень 61-9x=5 помогитеее
- 11.05.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-9х=-56
9х=56
х=56/9
все вроде понятно должно быть
а если под корнем первая часть уравнения, то
х=2
- 11.05.2018 12:05