Решите пример (9,2*10^ -2)(9*10^ -4)
Помогите пожалуйста
- 01.04.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9,2*1/10²)*(9*9/10000)=9,2/100)(9/10000)=0,092*0,0009=0,000828
- 02.04.2018 13:55