Какой угол описывает часовая стрелка за 2 часа и 4 минуты
- 16.09.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12 ч= 360 градусов
1 ч= 30 градусов
1ч=60 мин
1мин= 60/30=2
2*30+ 2*4= 68 градусов
- 17.09.2018 03:10