Найти 3 последовательных натуральных числа сумма квадратов которых равна 50? плз помогите!
- 25.01.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решаю методом подбора:
Возьмем 3 любых однозначных натуральных числа, желательно небольших:
3,4,5
3*3=9
4*4=16
5*5=25
25+16+9=50
Ответ: 3,4,5.
- 26.01.2018 21:11