Упростите выражение
(a²+4a)²-a²(a-2)-4a²(2a-3)
- 02.01.2018 09:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a²+4a)²-a²(a-2)-4a²(2a-3)=a^4+8a³+16a²-a³+2a²-8a³+12a²=a^4-a³+30a²
- 03.01.2018 00:22
(a²+4a)²-a²(a-2)-4a²(2a-3)=a⁴+8a³+16a²-a³+2a²-8a³+12a²=a⁴-a³+30a²=a²(a²-a+30)
- 04.01.2018 17:28