Решите уравнение
9х²-16=0
- 23.01.2018 20:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9x²-16=0
(3x - 4)*(3x+4) = 0
3x - 4 = 0
x =
3x + 4 = 0
x=
Ответ: .
- 24.01.2018 05:32
9x²-16=0
9x²=16
x²=16/9
x₁=√16/9 x₂=-√16/9
x₁=4/3 x₂=-4/3
x₁=1 1/3 x₂=-1 1/3
- 25.01.2018 12:13