Решите систему уравнений
x+8y=-6
5x-2y=12
- 01.08.2018 18:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=-6-8у
5(-6-8у)-2у=12
-----------------
х=-6-8у
-30-40у-2у=12
-----------------
х=-6-8у
-42у=42
----------------
х=-6-8у
у=-1
----------;---
х=-6-8(-1)
у=-1
-------------
х=2
у=-1
- 02.08.2018 09:34