1) x+5=3x+9 Решения уравнения 2) 2xy вTop Tips to choose your wife/husband (TopTipsNews)1) x+5=3x+9 Решения уравнения
2) 2xy в квадрате - 18x разложите на множители
3) 3(2x-5)-11=4-2(4x+6) решения уравнения
4) ЗАДАЧА!
Велосипедист ехал 2 часа по лесной дороге и 1,5 часа по шоссе.Всего он проехал 48 км . Скорость велосипедиста на шоссе была на 4 км/ч больше , чем на лесной дороге . С какой скоростью ехал велосипедист по шоссе и какое расстояние он проехал по шоссе?
5) 2a в квадрате - 2d в квадрате - a+d разложите на множители
6) ( a+3) в квадрате - 3a(a+2) упростите выражения
АДМИНИСТРАТОРЫ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!! ;) ;-)
- 26.07.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. х+5=3х+9
х-3х=-5+9
-4х=4
х=-1
2.2ху^2 -18х=2х(у^2-9)
(ща с остальным помогу)
- 27.07.2018 09:51