-(3х-1)В КВАДРАТЕ+ 2(5-х)+7х=3 в квадрате.
Решите уравнение. ПОЖАЛУЙСТА
- 18.08.2018 22:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- ( 9х^2 - 6x + 1) + 10 - 2x + 7x - 9 = 0
-9x^2 + 6x - 1 + 10 + 5x - 9 = 0
- 9x^2 + 11x = 0
9x^2 - 11x = 0
x (9x - 11) = 0
x1 = 0
x2 = 1целая 2/9
- 19.08.2018 17:10