4-7x^2/2-x - 6x^2/2-x при x=-3/4
- 17.03.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4-7x^2)/(2-x) - 6x^2/(2-x)
(13x^2-4)/(x-2)
при x=-3/4
(13(-3/4)^2-4)/(-3/4-2)=-53/44
- 18.03.2018 04:30