(х+2)(х-3)=0
Помогите!!!
- 06.05.2018 05:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+2)(x+3) = 0, верно, если один из множителей равен 0
x+2 = 0 x+3 = 0
x = -2 x= -3
- 08.05.2018 21:38