Решить уравнения :
1) 3(0,8x - 1,7) - 3,1 = 2,6x
- 22.06.2018 13:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(0,8x - 1,7) - 3,1 = 2,6x
3*0,8х-3*1,7-3,1=2,6х
2,4х-5,1-3,1=2,6х
2,4х-2,6х=5,1+3,1
-0,2х=8,2
х=8,2/(-0,2)
х=41
- 23.06.2018 00:46