Вычислите: 10^7,8/(5^6,8*2^8,8)
- 18.03.2018 07:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10^7,8/(5^6,8*2^8,8)=2,5
решение
1)5^6,8*2^8,8=25238293,775
2)10^7,8/25238293,775=2,5
- 19.03.2018 03:01