В классе учатся 14 мальчиков а девочек на 7 больше. Сколько процентов от общего количества учащихся класса составляют мальчики ?
- 03.08.2018 08:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)14+7=21(уч.)-девочки
2)14+21=35(уч.)-учатся в классе
3)14:35=0,4%-составляют мальчики от общего количества учащихся класса
Ответ:0,4%
- 04.08.2018 13:39