Срочнооооооо очень !!! 28sin101°*cos101°/sin202°
- 05.09.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28sin101°*cos101°/sin202°=
=14*(2*sin101°*cos101°)/sin202°=
=14*sin(2*101°)/sin202°=
=14*sin202°/sin202°=1
- 06.09.2018 12:17