3x^2+x-4=0
решите, пожалуйста
и решение напишите
- 07.02.2018 05:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д =1-4*3*(-4)=49(7)
х1=-1-7/2*3=-8/6
х2=-1+7/2*3=1
ОТвет 1, -8/6
- 08.02.2018 22:10