Решите пожалуйста по действиям
а)-15+22-17-9=
б) 6-(-20)+(-13)=
в) 5*(-7)+(-3)*(-9)=
г) -8+20 -3=
- 16.01.2018 05:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)-15+22=7
7-17=-10
-10-9=-19
б)6-(-20)=26
26+(-13)=13
в)5*(-7)=-35
-35+(-3)=-38
-38*(-9)=342
г)-8+20=16
16-3=13
- 17.01.2018 19:41