Решить уравнение:
(7-x)(7+х)+3х^2=11х+34
- 19.09.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7-x)(7+х)+3х²=11х+34
49-x²+3x²=11x+34
2x²-11x+15=0
D=(-11)²-4*15*2=1
x1==3
x2=2,5
- 20.09.2018 12:29