Найдите корень уравнения (1/2)^10-3x=32
- 07.09.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/2)^10-3x=32 то же самое что и 2^-10+3x=2^5 след. -10+3x=5; 3x=5+10; x=5
- 08.09.2018 17:43