Помогите решить уравнение)
х-у=-2
х-2у=4
и еще одно)
у-х=0
3х+у=8
- 11.02.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)X-y=-2. x=-2+y. x=-2+y. x=-2-6. x=-8
x-2y=4. -2+y-2y=4. -y=6. y=-6. y=-6
2)y-x=0. y=x. y=2
3x+y=8. 3x+x=8. 4x=8. x=2
- 13.02.2018 04:48