Найдите производную функции
f(x)=cos 2x sin x + sin 2x cos x
f(x)=sin 3x cos 3x
- 17.04.2018 19:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=cos 2x sin x + sin 2x cos x=sin(x=2x)=sin3x
f`(x)=3cos3x
f(x)=sin 3x cos 3x =1/2*sin6x
f`(x)=1/2*6*cos6x=3cos6x
- 18.04.2018 07:40