(9+4*√5)все это под корнем и - √5(отдельно) вычислить
- 12.04.2018 02:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(9+4*√5)все это под корнем и - √5(отдельно) вычислить=√(√5)²+2*2*√5+2²)-√5=√(√5+2)²-√5=√5+2-√5=2
- 13.04.2018 13:27
√(9+4√5)-√5=√(√5*√5)²+2√5*2+2²)-√5=√(√5)²+2(√5*2)+2²)-√5=
√(√5+2)²-√5=√5+2-√5=2
- 14.04.2018 00:43