Записать многочлен в стандартном виде и найти его степень:
А ) -3а³ + 5а² - 5а³ - 3а² + 7а ;
Б ) -в² · 5в - 3в³ + 2в · 3в - 2в² .
- 27.06.2018 05:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А ) -3а³ + 5а² - 5а³ - 3а² + 7а=-8а³+2а² + 7а третья степень
Б ) -b² · 5b - 3b³ + 2b · 3b - 2b²=-5b³ - 3b³ + 6b² - 2b²=-8b³+4b² третья степень
- 28.06.2018 13:19