-0,7*(-8)^4+0,2*(-8)^3-38
*-это умножение
^-степень
- 19.02.2018 09:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= ( - 8)^3 * ( - 0,7 * ( - 8) + 0,2 ) - 38 =
= ( - 8)^3 * ( 5,6 + 0,2 ) - 38 =
= ( - 8)^3 * 5,8 - 38 =
= - 512 * 5,8 - 38 =
= - 2969,6 - 38 =
= - 3007,6
- 20.02.2018 15:51