Написать первые 4 члены арифметической прогрессии аn зададеные формулой:аn=-2n+1
- 26.06.2018 08:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При n=1 а1=-2*1+1=-1
n=2 а2=-2*2+1=-3
n=3 а3=-2*3+1=-5
n=4 а4=-2*4+1=-7
- 27.06.2018 16:44