Помогите решить уравнение
7(-3+2 х)= - 6 х-1
- 25.12.2017 14:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7(-3+2х)= -6х-1
-21+14x=-6x-1
-20=-20x
x=1
Извиняюсь, решение второго человека было верным.
Не уследила за знаком.
- 26.12.2017 06:46
7(-3+2х)=-6х-1 -21+14х+6х=-1 14х+6х=21-1 14х+6х=20 20х=20 х=20/20 х=1
- 27.12.2017 20:23