Наудачу выбрано двузначное число. Какова вероятность того, что выбранное число окажется 1) кратным 5, 2) простым
- 07.04.2018 13:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Кратные 5:
10,15,20,25,30,35,40,45,50,55,60,65,70,75,80,85,90,95(18чисел)
всего двух значных чисел:
90
Р=18/90=0.2
- 08.04.2018 16:45