8x+3y+-24
8x-3y=-72
Помогите плиз
- 13.07.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х+3у+8х+(-3у)=-72+(-24)
8х+3у+8х-3у=-72-24
8х+8х=-96
16х=-96
х=6
8*6+3у=-24
48+3у=-24
3у=-72
у=-24
- 14.07.2018 19:00