Решите систему уравнений.
5х-4y=12
х-5y=-6
Плииииз помогите мне с алгеброй.
- 11.03.2018 14:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х-4y=12
х-5y=-6
5х-4у=12
х=5у-6
5(5у-6)-4у=12
х=5у-6
25у-30-4у=12
х=5у-6
21у=42
х=5у-6
у=2
х=4
(4; 2)
- 13.03.2018 09:06