Помогите пожалуйста решить)
(5 корень квадрата из 2 -корень квадрата из 18) *на корень квадрата из 2?
- 23.08.2018 01:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5 \|2-\|18)*\|2=(Откроем скобки)=5*2-\|18*2=
=10-\|36=10-6=4
- 24.08.2018 20:55