sinx(2cosx+1)=0
sinx=0 или 2cosx+1=0
- 11.02.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sinx=0 или 2cosx+1=0
x=пи(n) или cosx=-1/2, x= -+2пи/3+2пи(n)
- 12.02.2018 13:41