Упростите выражение (7b−8)(8b+7)−8b(7b+8) и найдите его значение при b=5,6. В ответе запишите найденное значение.
- 02.03.2018 15:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
56b^2+49-64b-56-56b^2-64b=-128b-7
При b=5,6
-128(5,6)-7=-723,8
- 03.03.2018 17:43
1)7*5,6-8=31,8
2) 8*5,6+7=51,8
3)7*5,6+8=47,2
4)31,8*51,8=1647,24
5)8*5,6*47,2=2114,56
6)1647,24-2114,56=-467,32
Ну как то так
- 04.03.2018 20:07