Решите систему уравнения х-6у=-2 2х+3у=1
- 15.06.2018 04:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х-6у=-2
2х+3у=1
х=-2+6у
-4+12у+3у=1 у=1\3
х=-2+6*1\3=0
ответ (0,1\3)
- 17.06.2018 03:18