Фрукты упаковали в ящик весом 2,24 кг и пересыпали стружками, вес которых составил 0,6 кг. Общий вес составил 18,5 кг. Сколько килограммов фруктов находится в этом ящике? Пожалуйста помогите
- 25.04.2018 17:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18,5-0,6=17,9(кг)вес фруктов и коробки без стружек
17,9 - 2,24=15,66(кг)вес фруктов
- 26.04.2018 00:13