в библиотеке 490 книг из низ 122 на английском языке, остальные на русском. кокова вероятность того что наугат выбранная книга окажеться на русском языке. ответ с точностью до 0,01
- 25.02.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
490 - 122 = 368 - книги на русском языке
Вероятность вычисляется по формуле P(A)= m/n, следовательно 368/490= 0,75
- 27.02.2018 03:17