Сколько будет х^2=17 x^2=10 x^2=46 x^2=92
- 09.02.2018 23:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2=17 x=+-√17
x^2=10 x=+-√10
x^2=46 x=+-√46
x^2=92 x=+-√92
- 01.01.1970 00:00