Решите систему уравнений способом подстановки:
| х-3у=17
| х-2у=-13
- 26.07.2018 13:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=17+3y x=17+3y x=17+3y x=17+3y x=17+3*(-30) x=17-90
x-2y=-13 17+3y-2y=-13 y=-17-13 y=-30 y=-30 y=-30
x=-73
y=-30
- 27.07.2018 05:12